Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Mobile Header

    Projektteam

    Ansprechpartner für Aussteller, Flächenpreise, Programm, Kommunikation und individuelle Services

    Projektdirektorin

    domimage

    Kati Fritzsche

    Tel.: +49 341 678-8051

    Fax: +49 341 678-168051

    k.fritzsche@leipziger-messe.de

    Projektmanagement

    domimage

    Tom Geißler

    Tel.: +49 341 678 8055

    Fax.: +49 341 678-168055

    t.geissler@leipziger-messe.de

    Projektassistenz

    domimage

    Vivian Degen

    Tel.: +49 341 678 8053

    Fax.: +49 341 678-168053

    v.degen@leipziger-messe.de

    Kommunikation

    Werbung

    domimage

    Constanze Hilsebein

    Tel.: +49 341 678-6577

    Fax: +49 341 678-166577

    c.hilsebein@leipziger-messe.de

    Online

    domimage

    Sebastian Matkey

    Tel.: +49 341 678-6553

    Fax: +49 341 678-166553

    s.matkey@leipziger-messe.de

    Presse/PR

    domimage

    Julia Lücke

    Tel.: +49 341 678-6511
    Fax: +49 341 678-166511

    j.luecke@leipziger-messe.de

    Dienstleister

    Veranstaltungstechnik CCL

    Veranstaltungstechnik CCL

    Dirk Weichel

    Tel.: +49 341 678-8646

    Fax: +49 341 678-168646

    d.weichel@ccl-leipzig.de

    Verkehrsorganisation

    Verkehrsorganisation Leipziger Messe

    Eric Böhme

    Tel.: +49 341 678-8967

    Fax: +49 341 678-168967

    e.boehme@leipziger-messe.de

    Standbau: FAIRNET GmbH

    domimage

    Josephine Koza

    Tel.: +49 341 678-7185

    Fax: +49 341 678-8490

    josephine.koza@fairnet.de

    Sie haben noch Fragen?


    Unter der folgenden Telefonnummer erfahren Sie alle Informationen zur Absolventenmesse Mitteldeutschland.

    Tel.: +49 341 678-8053
    Fax: +49 341 678-168053
    Mail-Adresse: info@absolventenmesse-mitteldeutschland.de

    Unsere Anschrift


    Leipziger Messe GmbH
    Projektteam Absolventenmesse Mitteldeutschland
    04356 Leipzig

    Postfach 10 07 20
    D-04007 Leipzig

    Seite drucken
    Zurück nach oben
    Impressum| Datenschutz und Haftung| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig. © Leipziger Messe 2016. Alle Rechte vorbehalten